Unbekannt
(2. Hälfte 19. Jhdt.) "Ziegenhirte auf der Hochalpe mit Blick auf schneebedeckten Eiger und Jungfrau" Öl auf Leinwand, ca. 70 x 98 cm, Krakeleestellen, Retuschen, gerahmt Ruf 600
20.11.2012 - 14:00
- Schätzwert:
EUR 1.200,- bis EUR 1.600,-
Unbekannt
Auktion: | Weihnachtsauktion |
Datum: | 20.11.2012 - 14:00 |
Besichtigung: | 07.11. - 20.11.2012 |